
Светильник настенный бра черный LED 12W нейтрального света "ALWAYS-W"
1 005,90 ₴
- В наличии
- Код: 029-014-0012-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный бра 12W Horoz Electric "ALWAYS-W", черный, нейтральный свет 4000K
Современное настенное бра для комфортного и яркого освещения жилых и коммерческих помещений. Мощность 12W и цветовая температура 4000K создают нейтральный свет, не раздражающий глаза и подходящий для любого интерьера.
Характеристики и преимущества:
- мощность 12 W
- световой поток 700 лм
- нейтральный свет 4000 K
- тип светодиодов SMD LED
- черный корпус
- рабочее напряжение 180-240V/50-60Hz
- степень защиты IP20
- срок службы 30 000 часов
- гарантия 2 года
Подходит для гостиных, спален, кухонь, коридоров, офисов и студий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
Информация для заказа
- Цена: 1 005,90 ₴

