
Люстра светодиодная золотая подвесная 20 Вт, белого нейтрального света. HOROZ ELECTRIC "EMPIRE"
2 768,60 ₴
- В наличии
- Код: 019-071-0020-030
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра подвесная HOROZ ELECTRIC EMPIRE мощностью 20 Вт в цвете розовое золото — стильный акцент для современного интерьера. Световой поток 1200 лм обеспечивает равномерный нейтральный белый свет с температурой 4000 K, удобен для ежедневного использования. Люстра оснащена светодиодами SMD LED с ресурсом до 30 000 часов и рассчитана на рабочее напряжение 180–240 В. Удлиненная форма (длина 1000 мм) и подвес до 1200 мм делают модель идеальной для освещения столов, кухонных островов и зон отдыха. Степень защиты IP20 предназначена для сухих помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
Информация для заказа
- Цена: 2 768,60 ₴


