
Люстра светодиодная черная 36Вт нейтрального света HOROZ ELECTRIC "EMPIRE"
3 255,70 ₴
- В наличии
- Код: 019-071-0036-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная LED люстра EMPIRE‑36 от HOROZ ELECTRIC — оптимальное решение для освещения любой комнаты. Мощность 36 Вт и световой поток 2100 лм обеспечивают яркий и комфортный мир. Черный корпус и стильный дизайн идеально подчеркнут современный интерьер. Нейтральная белая температура света 4000 K подходит для работы, учебы и отдыха. Современные SMD LED элементы гарантируют длительный срок службы до 30 000 часов. Гарантия 2 года и простой монтаж делают эту люстру надежным и практичным выбором для дома или офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черний |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Световой поток (лм) | 2100 lm |
Информация для заказа
- Цена: 3 255,70 ₴


