
Контролер интерактивной светодиодной подсветки ступеней лестницы SMARTSTAIRWAY SL-281X-Wi-Fi АRGB
5 460 ₴
- В наличии
- Код: SL-281x WI-FI ARGB
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер SmartStairway SL-281X-Wi-Fi — инновационное средство для автоматического освещения лестницы, обеспечивающее комфорт, безопасность и эстетичность в вашем доме или офисе.
Это устройство подходит для светодиодных адресных лент WS2811, WS2812, WS2812b, WS2813, WS2815, SK6812, NEOPIXEL и их аналогов, с питанием 5В, 12В или 24В постоянного тока. Простота установки позволяет каждому настроить систему самостоятельно без специальных знаний. Благодаря стандартным разъемам и разным типам корпуса, подключить контроллер можно буквально за несколько минут.
Преимущества устройства:
- Интеллектуальное освещение: Контроллер оснащен лазерными сенсорами расстояния, автоматически активирующими освещение при приближении.
- Индивидуальные настройки: Цвет, яркость, скорость и режимы работы изменяются по желанию владельца.
- Адаптивная яркость: Автоматическое уменьшение яркости во тьме, чтобы защитить глаза.
- Управление по Wi-Fi: Удобно настраивайте все функции через веб-интерфейс с мобильного устройства или ПК.
- Мультиинтерфейс: Поддержка 5 языков (украинский, английский, испанский, французский, немецкий).
Компактный, энергоэффективный и функциональный контроллер SmartStairway SL-281X-Wi-Fi станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Это не только технология – это решение, которое изменяет ваши представления о комфорте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Пульт управления | Отсутствует |
- Цена: 5 460 ₴




