
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LL4 24W 4200K 48V DC черный
472,40 ₴
- В наличии
- Код: 129-002-0024-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LL4 24W 4200K 48V DC черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Размеры (ДхШхВ) | 450мм х 45мм х 22мм |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Срок службы | 40.000 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 10° |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 472,40 ₴


