
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; 2835\120; IP20; Series "SG", Белый (5500-6000К), цена за метр, 20 метров
101,25 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 20 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 350022
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 20 метрам (катушкам). Цена указана за 1 метр!
LED лента PROLUMTM 24V Series “SG” 2835/120 MAX 20M создана для профессионального освещения протяжных зон без падения напряжения. Благодаря работе от 24V лента позволяет подключение до 20 метров цельной линии питания.
Светодиоды SMD 2835 от SAMSUNG (120 шт/м) обеспечивают яркий белый свет 5500-6000K со световым потоком 1450 Лм/м и потреблением 13 Вт/м. Класс защиты IP20 подходит для сухих помещений. Ширина ленты 8 мм, резка каждые 5 см. Ресурс работы – 50 000 часов, гарантия – 24 месяца. Поставка - 20 м в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1450 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 20м |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.54 А\метр |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 20м |
| Страна производителя товара | Китай |
| <b>Код товара</b> | 350022 |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Кратность | 20 |
| Единицы измерения | м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
- Цена: 101,25 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 20 пог.м




