
SPI контроллер PROLUM RGB K-1000S (5–24V, IP20, до 2048px, управление на корпусе, поддержка многих протоколов)
1 464 ₴
- В наличии
- Код: 402058
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер PROLUM SPI RGB K-1000S – надежный многофункциональный SPI контроллер для адресных RGB LED-лент и пиксельных модулей. Поддерживает до 2048 пикселей, что позволяет создавать сложные световые сценарии, динамические эффекты и рекламные установки.
Модель работает с напряжением 5V, 12V или 24V и управляется кнопками на корпусе. Контроллер совместим с большим количеством популярных микросхем, включая WS2811, WS2812, WS2801, WS2803, APA102, DMX512, LPD6803, TM1803, TM1812, UCS1903 и другие.
Благодаря компактным размерам 160x75x23 мм устройство легко интегрируется в системы декоративного, архитектурного или рекламного освещения. Степень защиты IP20 – для использования в сухих помещениях.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Тип — SPI RGB контроллер
- Максимальное количество пикселей - 2048px
- Напряжение - 5V / 12V / 24V
- Управление – на корпусе
- Пульт отсутствует
- Защита - IP20
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Размеры – 160×75×23 мм
- Страна производства.
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 160 х 75 х 23 мм |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | 2048px |
| Рабочее напряжение | 5-24V |
| Пульт управления | Без пульта |
| Тип устройства | SPI контроллер |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Страна производителя товара | Китай |
| <b>Код товара</b> | 402058 |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Поддержка | LPD6803, LPD8806, LPD1882, LPD1889, LPD6812, LPD1883, LPD1886, DMX512, HDMX, APA102, MY9221, UCS6909, UCS6912, UCS1903, UCS1909, UCS1912, UCS8904, WS2801, WS2803, WS2811, WS2812, TM1803, TM1804 , TM1809, TM1812, TM1829, TA9912, TM1913, TM1914, TM1926, TM1 |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
- Цена: 1 464 ₴


