
Трековый черный светильник M27; 12W; 220V нейтрального света 4000К. PROLUM SERIES "TLB"
419 ₴
- В наличии
- Код: 791038
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник PROLUM M27 серии TLB – мощный LED спот для трековых систем 220V. Светильник потребляет 12 Вт и обеспечивает световой поток 1100 лм с нейтральным белым светом 4000 K. Светодиоды Sanan с индексом цветопередачи CRI 80% гарантируют естественное воспроизведение цветов. Угол рассеяния 24° позволяет создавать четкое акцентное освещение. Алюминиевый корпус черного цвета имеет цилиндрическую форму и подходит для современных интерьеров. Ресурс LED до 40 000 часов, степень защиты IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | 60x115 |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал | Алюминий |
| Серия | TLB |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип товара | Трековий світильник 220V |
| Рабочее напряжение | 220V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Класс качества | PRO |
| Страна производителя товара | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока (А) | 0.06А |
| Категория товара | Трекові Світильники 220V |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





