
Трековый черный поворотный светильник M27; 10W; 220V;Нейтральный Белый 4000К. PROLUM SERIES "RFL"
402 ₴
- В наличии
- Код: 791007
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник PROLUM™ M27 серии RFL – эффективный LED спот для трековых светильников 220V с мощностью 10 Вт и световым потоком 1100 лм. Нейтральный белый свет 4000 K создает комфортную атмосферу, а широкий угол рассеяния 120° обеспечивает равномерное освещение с упором на нужных участках. Черный алюминиевый корпус смотрится современно и стильно. Светильник оснащен качественными LED элементами Sanan с CRI 80% для естественного цветового воспроизведения. Ресурс до 40 000 часов, степень защиты IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Белый 4000K |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | 214x33x57 |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Материал | Алюминий |
| Серия | RFL |
| Угол рассеивания | 120 градуси |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип товара | Трековий світильник 220V |
| Рабочее напряжение | 220V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Класс качества | PRO |
| Страна производителя товара | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока (А) | 0.05А |
| Категория товара | Трекові Світильники 220V |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴






