
Трековый светильник черный поворотный M27; 10W; 220V Белый свет 4000К. PROLUM SERIES "RGL"
403 ₴
- В наличии
- Код: 791013
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник PROLUMTM RGL 10W 4000K
Функциональный трековый светильник для систем 220V с поворотным механизмом. Обеспечивает равномерное нейтральное освещение и подходит для акцентной подсветки зон.
Преимущества:
-
световой поток 770 лм при мощности 10W
-
нейтральный белый свет 4000K
-
угол рассеивания 120°
-
светодиоды Sanan с CRI 80%
-
алюминиевый корпус черного цвета
-
поворотная конструкция для регулировки направления света
-
длительный ресурс работы до 40 000 часов
Используется в магазинах, офисах, салонах, квартирах, студиях и других сухих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | 214x33x57 |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Материал | Алюминий |
| Серия | RGL |
| Угол рассеивания | 120 градуси |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип товара | Трековий світильник 220V |
| Рабочее напряжение | 220V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Класс качества | PRO |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока (А) | 0.05А |
| Категория товара | Трекові Світильники 220V |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴






