
Трековый черный светильник поворотныйM27; 7W; 220V Белого света 4000К. PROLUM SERIES "TLT"
814,70 ₴
- В наличии
- Код: 791033
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник PROLUM M27 серии TLT – профессиональный спот для акцентного освещения в трековых системах 220V. Мощность 7 Вт обеспечивает световой поток 600 лм с нейтральным белым светом 4000 K. Светильник оснащен светодиодами Sanan с индексом цветопередачи CRI 80%, что гарантирует естественное воспроизведение цветов. Угол рассеяния 24° позволяет точно направлять свет на нужные зоны. Черный алюминиевый корпус в цилиндрической форме подходит для современных интерьеров. Степень защиты IP20, ресурс LED – до 40 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип рассеивателя | Без рассеивателя |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | 40x300 |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал | Алюминий |
| Серия | TLT |
| Угол рассеивания | 24 градуса |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип товара | Трековий світильник 220V |
| Рабочее напряжение | 220V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | Sanan |
| Класс качества | PRO |
| Страна производителя товара | Китай |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока (А) | 0.04А |
| Категория товара | Трекові Світильники 220V |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Угол света | Рассеянный |
| Поддержка диммирования | Не поддерживается |
Информация для заказа
- Цена: 814,70 ₴





