
Трековый шинопровод PROLUM™ M27; 220V; Накладной\ Подвесной - P27; Белый 1М
253,30 ₴
- В наличии
- Код: 781003
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация шинопровода: - коннектор питания 1шт - заглушка 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 1М мм |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Трековий шинопровід 220V |
| Класс качества | PRO |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 33,4x19,3 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Трековий шинопровід 220V |
| Тип шинопровода | Накладной, Подвесной |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 253,30 ₴




