
Кемпинговый фонарь Vayox VA0195 до 60 кв.м
3 440 ₴
- В наличии
- Код: 9 831 304
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Ловушка насекомых садовая Vayox VA0195
Инсектицидная лампа эффективно борется с комарами и мошками на площади до 60 кв.м.
Ультрафиолетовый свет (9 светодиодов) привлекает насекомых и встроенный вентилятор затягивает их в специальный контейнер, внутрь прибора. Этот принцип работы делает устройство безопасным для людей, животных и окружающей среды.
Работает уничтожитель от сети (адаптер в комплекте) и имеет низкое энергопотребление, всего 5 Вт.
Защита от водяных брызг с любого направления IPX4 и прочность корпуса из ABS пластика и металла позволяет использовать прибор как внутри помещений, так и снаружи. Его можно поставить на горизонтальную поверхность или повесить в удобном месте.
Для увеличения эффективности и радиуса действия на открытом воздухе, рекомендуется использовать дополнительные ароматические приманки для насекомых.
На панели управления расположены три кнопки:
Нижняя кнопка - кнопка Вкл/Выкл
Средняя кнопка - регулировка скорости вентилятора:
- белый свет - обычная скорость
- синий свет - медленная и тихая работа вентилятора (функция для сна)
Верхняя кнопка - управление таймером отключения:
- не светится - таймер отключен
- синий свет - прибор отключится через 8 часов
- белый свет - прибор отключится через 12 часов
| Вес | 0,96 кг |
| Вид вредителя | Комары, мошки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 2 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Комплектация | Прибор, адаптер (12В DC 1А), щетка для очистки |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Место применения | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Мощность | 5 Вт |
| Особенности | Уничтожитель с вентилятором |
| Питание | Электросеть |
| Площадь | 60 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Производитель | Vayox |
| Размер | 330 х 255 х 255 мм |
| Размер насекомых | Мелкие |
| Размер упаковки | 340 х 265 х 265 мм |
| Ресурс ламп | 40 000 ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С вентилятором |
| Цвет прибора | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
- Цена: 3 440 ₴










