
Светильник светодиодный 30Вт 5000K без д/у. Biom DL-R102-30-5
567 ₴
- В наличии
- Код: Б 24070
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный Biom DL-R102-30-5 – это современное решение для качественного освещения в доме, офисе или коммерческих помещениях. Благодаря мощности 30 Вт он обеспечивает яркий световой поток 2550 лм, соответствующий традиционной лампе в 275 Вт, при этом потребляющий минимум энергии. Оптимальная температура света 5000К создает комфортную нейтральную белую атмосферу, благоприятную для продуктивной работы и повседневной жизни.
Светильник имеет классическую круглую форму, компактный размер (380×55 мм) и подходит для накладного монтажа, что делает установку быстрой и удобной. Матовый рассеиватель равномерно распределяет свет под углом 170°, уменьшая ослепительный эффект и тени. Высокий индекс цветопередачи Ra ≥80 гарантирует естественное воспроизведение цветов.
Модель предназначена для работы в условиях температур от 0 до +40 °C, соответствует классу защиты IP20, идеально подходит для внутренних помещений. Надежная электроника обеспечивает стабильную световую отдачу в течение 6000 часов работы (≥0,7) и поддерживается гарантией 12 месяцев.
Выбирайте Biom DL-R102-30-5 в Мирамаркет – это сочетание стиля, качества и энергоэффективности по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Световая отдача | 85 Lm/W |
| Габаритний розмір, мм | 380х55 |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 567 ₴





