
Контроллер PROLUM SPI; RGB; SP107E; Wi-Fi; Series: HomeLink
727 ₴
- В наличии
- Код: 404022
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер PROLUM SPI RGB SP107E Wi-Fi Series HomeLink – современный Wi-Fi SPI контроллер для адресных RGB LED-лент. Поддерживает до 2048 пикселей, что позволяет создавать динамические световые эффекты, анимацию и зональную подсветку.
Модель работает от 5V, 12V или 24V напряжения и выдерживает силу тока до 24A. Управление осуществляется через смартфон по Wi-Fi, без надобности в дополнительном шлюзе. Контроллер интегрируется в экосистемы Google Home, Home Assistant и Tuya Smart, что позволяет легко включить его в систему умного дома.
Поддерживаются популярные микросхемы: WS2811, WS2812, WS2815, UCS1903, SM16703. Компактные размеры 85х45х22 мм обеспечивают удобный монтаж. Степень защиты IP20 – для использования в сухих помещениях.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Модель - SP107E
- Тип — SPI RGB контроллер
- Тип связи - Wi-Fi
- Максимум - 2048px
- Ток — 24A
- Напряжение - 5V / 12V / 24V
- Поддержка - WS2811, WS2812, WS2815, UCS1903, SM16703
- Защита - IP20
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Серия - HomeLink
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 85х45х22 мм |
| Серия | HomeLink |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | Макс: 2048px |
| Рабочее напряжение | 5-24V |
| Тип устройства | SPI контроллер |
| Способ управления | Через смартфон |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi |
| <b>Код товара</b> | 404022 |
| Кратность | 1 |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока (А) | 24.0А |
| Поддержка | WS2811, UCS1903, SM16703, WS2812, WS2815 |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
- Цена: 727 ₴




