
Диммер управления PROLUM Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 10A; Герметичный IP68; Series: HomeLink
1 079 ₴
- В наличии
- Код: 404023
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Диммер управления PROLUM Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 10A; Герметичный IP68; Series: HomeLink – надежный LED-димер для управления яркостью одноцветных светодиодных лент в помещениях и на улице. Работает с напряжением 12V и 24V и выдерживает нагрузку до 10A.
Герметичный корпус со степенью защиты IP68 обеспечивает максимальный уровень защиты от влаги и пыли, что позволяет использовать устройство в сложных условиях эксплуатации.
Димер поддерживает управление через Wi-Fi со смартфона и интегрируется в экосистемы Tuya Smart, Google Home и Home Assistant. Возможно управление зонами освещения. Шлюз для подключения не требуется.
При необходимости можно дополнительно приобрести совместимый пульт управления (арт. 404024).
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Серия - HomeLink
- Тип - LED димер
- Тип связи - Wi-Fi
- Управление – через смартфон
- Рабочее напряжение - 12V / 24V
- Максимальный ток - 10A
- Степень защиты - IP68
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Размеры – 157×70×30 мм
- Страна производитель.
- Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 113х130х30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | Дополнительно можно приобрести пульт управления арт.404024 |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Тип устройства | LED диммер |
| Способ управления | Через смартфон |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi |
| <b>Код товара</b> | 404023 |
| Кратность | 1 |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Сила тока (А) | 10А |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
- Цена: 1 079 ₴


