
Контроллер управления PROLUM RGB; Wi-Fi; TUYA; TOUCH; 18A; Герметичний IP68; Series: HomeLink;
1 028 ₴
- В наличии
- Код: 404025
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер PROLUM RGB Wi-Fi TUYA TOUCH 18A IP68 Series HomeLink – профессиональное решение для управления RGB LED-лентами в условиях повышенной влажности и внешнего использования. Благодаря степени защиты IP68 устройство полностью герметично и подходит для монтажа на улице, во влажных помещениях или в ландшафтном освещении.
Модель поддерживает управление через Wi-Fi со смартфона (приложение Tuya Smart), а также комплектуется сенсорным пультом. Контроллер работает от 12V или 24V и выдерживает нагрузку до 18A, что позволяет подключать мощные RGB ленты.
Поддерживается зональное управление, что позволяет настраивать освещение отдельных участков. Устройство совместимо с Google Home и Home Assistant, легко интегрируется в систему умного дома.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Тип - RGB контроллер
- Тип связи - Wi-Fi
- Ток — 18A
- Напряжение - 12V / 24V
- Управление – сенсорный пульт, смартфон
- Защита - IP68 (герметичная)
- Размеры – 157×70×30 мм
- Совместимость — зональное управление
- Экосистема - Google Home, Home Assistant, Tuya Smart
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 113х130х30 мм |
| Серия | HomeLink |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | Совместим с арт. 404026 |
| Рабочее напряжение | 12V-24V |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Способ управления | Пульт сенсорный|Через смартфон |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi |
| <b>Код товара</b> | 404025 |
| Кратность | 1 |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Сила тока (А) | 18.0А |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
- Цена: 1 028 ₴


