
Светодиодная панель BIOM ARM-3-600-65-6 65W 6500K 595x595x30
636 ₴
- В наличии
- Код: 00-00025504
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу, светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма светильника | Квадратні |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x30 |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Колір арматури | Білий |
| Еквівалентна потужність | 585 W |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Форма плафона | Квадрат |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Вид монтажа | Врізні |
| Материал арматуры | Метал |
| Класс защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴



