
Светодиодная лента DC12V IP20 нейтральный белый. OEM ST СОВ 320 LED (катушка. Цена за метр)
71,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 27338
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента OEM ST-12-8-COB-320-NW обеспечивает равномерное и яркое освещение благодаря COB технологии. 320 светодиодов на метр формируют цельную линию света без видимых точек диодов.
Световая отдача 129 лм/Вт сочетает высокую яркость и экономное потребление электроэнергии. Цветовая температура 4000–4500K создает комфортный нейтральный свет для рабочих зон, магазинов, офисов и кухонь. Негерметичная конструкция с классом защиты IP33 предназначена для сухих помещений.
| Тип светодиодов | COB |
|---|---|
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1290 Lm |
| Температура света | 4000-4500 K (Нейтральное Белое) |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Световая отдача | 129 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP33 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 129 Lm/W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Світловий потік, Lm | 1290 Lm |
| Температура світла | 4000-4500 K (Нейтральне Біле) |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Стан товару | Новий |
| Класс защиты | IP33 |
Информация для заказа
- Цена: 71,30 ₴

