
Светодиодная лента OEM ST-12-8-COB-320-СW холодная белая, негерметичная, 1м
71,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 27339
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента OEM ST-12-8-COB-320-CW с технологией COB обеспечивает максимально равномерный свет без видимых точек диодов. Лента содержит 320 диодов на метр, формирующий сплошной световой поток с высокой яркостью 1310 лм.
Энергоэффективность 131 лм/Вт сочетает яркость и низкое потребление энергии. Холодный белый цвет 6000-6500K идеально подходит для рабочих зон, магазинов, офисов и современных интерьеров. Негерметичная конструкция с классом защиты IP33 предназначена для сухих помещений. Гарантия производителя составляет 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 131 Lm/W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-8-COB-320-СW холодна біла, негерметична, 1м |
| Світловий потік, Lm | 1310 Lm |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Класс защиты | IP33 |
Информация для заказа
- Цена: 71,30 ₴

