
Светодиодная лента DC12V IP20 теплый белый. PROLUM Series "SG" СОВ 480 LED (катушка. Цена за метр)
163,90 ₴
- В наличии
- Код: 320056
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр! .
Светодиодная лента СОВ PROLUMTM 12V 480 LED IP20 Series "SG" Тепло-Белый (2800-3200K)
Современная COB светодиодная лента PROLUMTM серии "SG" обеспечивает равномерный и яркий свет с CRI 90% для домашних и коммерческих интерьеров. Тепло белый свет (2800-3200K) создает уютную атмосферу. Мощность 10 Вт/м, световой поток 1000 Лм/м, 480 LED на метр. Рабочее напряжение 12V, угол рассеивания 120°. Лента легко устанавливается, ширина 10 мм, длина упаковки 5 м. Гарантия 24 месяца.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | "SG" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | COB |
| CRI | 90% |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Сила тока | 0.83 A\метр |
| Количество светодиодов | 480 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Световой поток | 1000 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Кратность резания | 25мм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.83 A\метр |
| Тип светодиода | COB |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 25мм |
| Рабочее напряжение | 12V |
| CRI | 90% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 163,90 ₴




