
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; 2835\240; IP20; Series "SG", Белый (5500-6000К)
139,50 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 350047
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED лента PROLUMTM серии SG работает от напряжения 24V и оснащена светодиодами SMD 2835 производства SAMSUNG. Плотность 240 LED на метр обеспечивает равномерное яркое освещение без точечных засветов. Холодный белый свет с температурой 5500-6000К и световым потоком 2400 лм/м идеально подходит для основного и декоративного освещения. Лента имеет ширину 10 мм, угол рассеивания 120° и ресурс работы до 50 000 часов. Предназначена для использования в сухих помещениях.
Продается исключительно катушками по 5 п.м. Ціна за 1 метр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 1.25 А\метр |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 1,25 см (3 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Кратность | 5 |
| Единицы измерения | м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴/пог.м



