
Светодиодная лента DC12V IP20 белая нейтральная. PROLUM Series "SG" 5050-60 (катушка. Цена за метр)
82,30 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 320137
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за метр!
LED лента PROLUMTM 12V 5050/60 IP20 Series "SG" создана для равномерного холодного белого света 5500-6000K. Использует высококачественные SMD 5050 светодиоды SAMSUNG с яркостью 24–26 Лм/диод.
Лента имеет 60 светодиодов на метр, световой поток 1400 Лм/м, потребление 13 Вт/м. Класс защиты IP20 подходит для сухих помещений, угол рассеивания 120°. Минимальный заказ — 5 метров. Длительный срок службы 50 000 часов и гарантия 24 месяца обеспечивают надежную работу для интерьерного освещения домов, офисов, магазинов и ресторанов.
Преимущества:
-
светодиоды SAMSUNG SMD 5050
-
световой поток 1400 лм/м
-
холодный белый свет 5500-6000К
-
стабильная работа от 12V
-
ресурс службы до 50 000 часов
-
удобная кратность резания 5 см
-
универсальная ширина 10 мм
Область применения:
Подсветка мебели, ниш и полок, интерьерное освещение, витрины, декоративные элементы, рекламные конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 1.08 А\метр |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Страна производителя товара | Китай |
| <b>Код товара</b> | 320137 |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Кратность | 5 |
| Единицы измерения | м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
- Цена: 82,30 ₴/пог.м



