
Клемма быстрого монтажа PROLUM™ (RT-F12AO), прозрачная, самозажимная, 100 шт.
17,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 503084
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Самозажимная клемма быстрого монтажа PROLUM RT-F12AO – современный соединительный элемент для электромонтажных работ. Обеспечивает надежный контакт без использования винтов и дополнительных инструментов.
Достоинства модели:
-
номинальный ток 24А (2,5 мм2) и 32А (4 мм2)
-
номинальное напряжение 450 В / 4,5 кВ
-
максимальная температура эксплуатации до 85°C
-
прозрачный корпус для визуального контроля
-
1 вход / 2 пары контактов
-
упаковка 100 шт.
Клемма широко используется для подключения светодиодной ленты, неонового рассеивателя, LED неона и других осветительных систем. Компактный размер 29.7×19.4×9.7 мм позволяет применять ее в распределительных коробках и монтажных нишах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 503084 |
| Единицы измерения | шт. |
| Категория | Аксессуары для неонового рассеивателя|Аксессуары для подключения светодиодного неона|Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
| Количество входов/пар контактов | 1/2 |
| Максимальная температура эксплуатации | 85 °C |
| Необходимая длина зачистки изоляции | 8-10 мм |
| Номинальное напряжение | 450 В / 4,5 кВ |
| Номинальный ток | 24 А для 2,5 мм2|32 А для 4 мм2 |
| Размер | 29.7х19.4х9.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 17,80 ₴


