
Светодиодная лента PROLUM™ SG 12V 2835/60 IP20 (белый 5500–6000K, 5м), цена за метр
44,60 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 320043
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента PROLUM™ 12V 2835/60 SG — современное решение для декоративного и функционального освещения. Используется высококачественные LED SAMSUNG серии SMD 2835, обеспечивающая стабильный свет и длительный срок службы до 50 000 часов.
Основные характеристики:
-
Напруга: 12V
-
Мощность: 6 Вт/м
-
Световой поток: 750 Лм/м
-
Цвет света: белый 5500–6000K
-
Количество LED: 60 шт/м
-
Угол рассеивания: 120°
-
IP20 (не вологозахищена)
-
Кратность резания: 5 см (3 LED)
Преимущества:
-
Высокая яркость: 8–10 Lm/LED
-
Долговечность: до 50 000 часов
-
Удобная установка и монтаж
-
Гарантия 24 месяца
-
Подходит для подсветки мебели, ниш, потолков и декоративных элементов
Минимальная длина заказа — 5 м (1 упаковка). Белая подкладка обеспечивает эстетичный вид после монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Страна производителя товара | Китай |
| <b>Код товара</b> | 320043 |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Кратность | 5 |
| Единицы измерения | м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Яркость на светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 44,60 ₴/пог.м



