
Светодиодная лента SMART RUN PROLUM™ Smart 24V COB 360 LED (белый 5500–6000K, IP20), 5 метров, цена за метр
273,50 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: п 350028
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
LED лента SMART RUN PROLUMTM 24V COB 360LED Series "SMART" обеспечивает равномерный и яркий белый свет 5500-6000K благодаря технологии COB. Чип WS2811 гарантирует стабильное свечение с высоким CRI 90%, а ширина 10 мм позволяет легко устанавливать ленту в нишах, мебели и декоративных конструкциях.
Основные характеристики:
-
Тип светодиодов: COB Samsung
-
Чип: WS2811
-
Напруга: 24V
-
Мощность: 12 Вт/м
-
Световой поток: 1000 Лм/м
-
Угол рассеивания: 120°
-
Количество LED: 360/м
-
Ширина: 10 мм
-
Минимальный заказ: 5 м (1 упаковка)
-
Цвет света: белый 5500–6000K
-
Степень защиты: IP20 (внутри помещений)
Преимущества:
-
Однородный свет без точек и теней
-
Долговечность до 50 000 часов
-
Легкая установка, резкая с шагом 16,7 см
-
Рабочая температура: -25°С до +40°С
-
Высокая цветопередача (CRI 90%)
Идеально подходит для подсветки мебели, потолочных конструкций, ниш, лестницы и декоративных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | "Smart" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Тип светодиода | COB |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 16,7см |
| Рабочее напряжение | 24V |
| CRI | 90% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Страна производителя товара | Китай |
| <b>Код товара</b> | 350028 |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Кратность | 5 |
| Единицы измерения | м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
- Цена: 273,50 ₴/пог.м










