
Диммер PROLUM 6А (радио) Черный
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 401015
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Димер PROLUM 6A (радио) Черный – удобный регулятор яркости для одноцветных LED-лент с беспроводным управлением по радиоканалу (RF). Поддерживает напряжение 5V, 12V и 24V и выдерживает нагрузку до 6A.
Управление осуществляется с помощью кнопочного пульта, позволяющего включать/выключать освещение и плавно регулировать яркость на расстоянии. Радиосигнал не требует прямой видимости, что делает использование более удобным по сравнению с ИК-пультами.
Компактные размеры (42x12x3 мм) позволяют легко установить димер в нишах, мебели или технических коробах. Степень защиты IP20 подразумевает использование в сухих помещениях.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Тип - LED димер
- Тип связи - Радио (RF)
- Управление – кнопочный пульт
- Рабочее напряжение - 5V / 12V / 24V
- Максимальный ток - 6A
- Цвет – черный
- Степень защиты - IP20
- Рабочая температура -20 до 40 °C
- Размеры – 42×12×3 мм
- Страна производитель.
- Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 42×12×3 мм |
| Выходной ток | 6A |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V|24V|5V |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Тип устройства | LED диммер |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| <b>Код товара</b> | 401015 |
| Единицы измерения | шт. |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
- Цена: 105 ₴



