
Коннектор PROLUM™ для подключения светодиодного неона 10x10 220V
56,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 501166
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор PROLUMTM для подключения светодиодного неона 10x10 220V
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Коннектор питания 220V |
| Совместимость | Для LED неону 10х10 |
| Цвет | Белый |
| Необходимая длина зачистки изоляции | 10х10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип неону | 10х10 |
| Тип ленты | SMD 2835 |
| Номинальное напряжение | 220V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Тип товара | Коннектор питания 220V |
| Совместимость | Для LED неону 10х10 |
| <b>Код товара</b> | 501166 |
| Категория | Аксессуары для подключения светодиодного неона |
| Единицы измерения | шт. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип ленты | SMD 2835 |
| Тип неона | Для LED неону 10х10 |
Информация для заказа
- Цена: 56,90 ₴



