
Светильник врезной ALEXIS 3CCT (12W, 1050Lm, Ø147 мм, черный)
150,30 ₴
- В наличии
- Код: х 016-087-0012
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Врезной светодиодный светильник ALEXIS-12 3CCT 12W от HOROZ ELECTRIC — компактное и эффективное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Светильник оснащен технологией 3CCT, что позволяет выбирать цвет света: теплый 3000K, нейтральный 4000K или холодный 6500K, используя удобный переключатель.
Светильник имеет мощность 12 Вт и световой поток 1050 лм, угол рассеивания 120° обеспечивает широкий луч света для равномерного освещения комнат. Металлический корпус гарантирует долговечность и стабильную работу светодиодов до 30 000 годин.
Преимущества светильника ALEXIS-12
-
Технология 3CCT (3000K / 4000K / 6500K)
-
Мощность 12 Вт, световой поток 1050 лм
-
Угол рассеивания 120°
-
Металлический корпус для надежности
-
Ресурс работы до 30 000 часов
-
Компактный черный дизайн
-
Врезной монтаж Ø110 мм
Светильник ALEXIS-12 подходит для кухонь, жилых комнат, офисов, магазинов и выставочных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø147 mm |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Врезное отверстие | 110 mm |
| Световой поток (лм) | 1050 lm |
- Цена: 150,30 ₴




