
Светильник врезной ALEXIS 3CCT (24W, 2270Lm, Ø220 мм, черный)
314,30 ₴
- В наличии
- Код: х 016-087-0024-020
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Врезной светодиодный светильник ALEXIS-24 3CCT 24W от HOROZ ELECTRIC — современное решение для комфортного и равномерного освещения жилых и коммерческих помещений. Светильник оснащен технологией 3CCT, что позволяет выбирать цветовую температуру: теплый 3000K, нейтральный 4000K или холодный 6500K с помощью удобного переключателя.
Светильник имеет мощность 24 Вт и световой поток 2270 лм, обеспечивающей достаточное освещение для кухонь, офисов, магазинов и выставочных залов. Угол рассеивания 120° формирует широкий луч света, равномерно освещая помещение.
Корпус из металла обеспечивает надежность и долговечность конструкции, а ресурс работы светодиодов составляет до 30 000 годин.
Преимущества светильника ALEXIS-24
-
Технология 3CCT (3000K / 4000K / 6500K)
-
Мощность 24 Вт, световой поток 2270 лм
-
Широкий угол рассеивания 120°
-
Металлический корпус для надежности
-
Ресурс работы до 30 000 часов
-
Стильный черный дизайн
-
Врезной монтаж Ø200 мм
Светильник ALEXIS-24 идеально подходит для освещения жилых комнат, офисов, кухонь, магазинов, салонов и выставочных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø220 mm |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
| Врезное отверстие | 200 mm |
| Световой поток (лм) | 2270 lm |
- Цена: 314,30 ₴




