
Светодиодная LED лента PROLUM 24V 2835\120 IP20 Series "SG" CCT (катушка, цена за 1 метр)
122,20 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 350051
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента PROLUM 24V SMD 2835 120 LED/м Series SG CCT — современное решение для основного и декоративного освещения в интерьерах. Использование светодиодов Samsung гарантирует стабильную яркость, равномерное свечение и длительный срок службы.
LED лента обладает плотностью 120 светодиодов на метр, обеспечивающий равномерный световой поток 1600 Лм/м без темных зон. Технология CCT (2700-6500K) позволяет изменять температуру света от теплого до холодного белого, создавая комфортную атмосферу для любых задач освещения.
Рабочее напряжение 24V минимизирует потери напряжения на длинных отрезках и обеспечивает стабильность свечения. Мощность 13 Вт/м делает ленту энергоэффективной и пригодной для длительного использования.
Ширина платы 8 мм позволяет легко устанавливать ленту в алюминиевые профили, мебельные ниши, декоративные элементы интерьера и подсветку потолков. Кратность резания 5 см обеспечивает точную подстройку под нужную длину.
Светодиодная лента имеет степень защиты IP20, поэтому подходит для использования в сухих помещениях:
квартиры, дома, офисы, магазины, шоурумы, мебельная подсветка и декоративное освещение.
Срок службы LED — до 50 000 годин, гарантия 24 месяца.
Минимальный заказ — 5 метров (1 упаковка).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый+Тепло-Белый (2700-6500K) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.54 А\метр |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| CRI | 80% |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Кратность | 5 |
| Единицы измерения | м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
- Цена: 122,20 ₴/пог.м

