
Светодиодная лента OEM ST-24-8-COB-320-CW холодная белая, негерметичная (10м), 1м
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027342
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027342 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Кратність | 10 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-24-8-COB-320-CW холодна біла, негерметичная (10м), 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Размер | 8х2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1310 Lm |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Срок службы | 25000 г |
| Ціна | 1.54 |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

