Трековый шинопровод Врезной PROLUM M27 – P28; Черный\2М
603,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 781021
Трековый шинопровод Врезной PROLUM M27 – P28; Черный\2МНет в наличии
603,90 ₴
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплектация шинопровода: - коннектор питания 1шт - заглушка 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 2М мм |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Трековый шинопровод 220V |
| Класс качества | PRO |
| Кратность | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры | 33,4x19,3 |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Трековый шинопровод 220V |
| Тип шинопровода | Врезной для натяжных потолков |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 603,90 ₴

