Магнитный трековый профиль M20 для натяжного потолка под демпфер - P18\2М
1 066,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 751065
Магнитный трековый профиль M20 для натяжного потолка под демпфер - P18\2МНет в наличии
1 066,20 ₴
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M20; для натяжного потолка - P19;
Комплектация:
- Декоративная накладка 1шт
- Заглушка 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина | 2М мм |
| Единицы измерения | м |
| Категория товара | Магнитный трековый шинопровод 48V |
| Класс качества | PRO |
| Кратность | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры | 62x59 мм |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип товара | Магнитный шинопровод 48V |
| Тип шинопровода | Врезной для натяжных потолков |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,20 ₴

