
Светодиодная лента BIOM COB 24V 480 LED 6500K Professional 12.5W IP33 холодный белый (10м), Цена за метр.
99 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 27348
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 10 метрам (котушками). Цена указана за метр!
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G4-24-8-COB-480-CW-20 – профессиональное решение для создания яркого и равномерного LED освещения без видимых точек. Благодаря современной COB технологии и плотности 480 светодиодов на метр лента создает сплошную световую линию, идеально подходящую для современных интерьеров, торговых помещений, офисов, мебельной подсветки и декоративного освещения.
Лента обеспечивает яркий световой поток 1500 Lm/м и излучает холодный белый свет 6000-6500K, которое отлично подходит для рабочих зон, кухонь, витрин, коммерческих помещений и мест, где требуется четкое контрастное освещение.
Рабочее напряжение DC 24V позволяет подключать длинные отрезки ленты со стабильной яркостью без значительного падения напряжения. Потребляемая мощность 12.5 Вт/м обеспечивает высокую энергоэффективность и стабильную работу LED системы.
Лента серии Professional изготовлена с использованием качественных компонентов и утолщенной медной подкладки для лучшего теплоотвода и долговечности. Компактный размер 8х2 мм позволяет устанавливать ленту в узкие алюминиевые профили и сложные дизайнерские конструкции.
Для быстрого монтажа на обратной стороне нанесен качественный клеящийся слой. Класс защиты IP33 подходит для использования в сухих помещениях. Надежность и качество продукции подтверждаются официальной гарантией 36 месяцев.
| Тип светодиодов | COB |
|---|---|
| Количество светодиодов | 480 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500 Lm |
| Температура света | 6000-6500 K (Холодный Белый) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8х2 мм |
| Потребляемая мощность | 12,5 Вт/м |
| Класс защиты | IP33 |
| Производитель | BIOM |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Кратність | 10 |
| Класс защиты | IP33 |
- Цена: 99 ₴/пог.м

