
Светильник светодиодный 24 Вт, белый холодный 6200K, без пульта. Biom DL-R102 круглый
351,90 ₴
- В наличии
- Код: Б 23291.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R102-24-6 6200K 24Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 6200 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 330х55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вими |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
Информация для заказа
- Цена: 351,90 ₴






