
Светильник светодиодный 36 Вт, нейтральный белый 5000K, без пульта. Biom DL-R505 круглый
803,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 23396.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Світильник світлодіодний Biom DL-R505-36-5 5000К 36Вт без д/у
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R505-36-5 5000К 36Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 400х55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Описание
Этот накладной светодиодный светильник имеет мощность 36 Вт, что эквивалентно 325 Вт для лампочки накаливания. Он излучает нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 2880 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80единиц. Класс защиты устройства – IP20, пульт в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір, мм | 400х55 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность лампы | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 803,80 ₴



