
Светильник светодиодный 80 Вт, нейтральный белый 5000K, без пульта. Biom DL-R505 круглый
1 225,90 ₴
- В наличии
- Код: Б 23381.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный светодиодный смарт-светильник рассеянного света имеет круглую форму белого цвета.
Мощность изделия составляет 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт в пересчёте на лампу накаливания.
Светильник излучает световой поток в 6400 лм, обеспечивая углы разлёта лучей до 170° и светоотдачу 80 лм/Вт.
Оттенок свечения 5000 К (нейтральный белый), индекс цветопередачи – 80 единиц.
Напряжение питания – 175-265 В.
Арматура изделия изготовлена из металла, плафон – из поликарбоната.
Класс защиты – IP20.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R505-80-5 5000К 80Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 500x55 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 6400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір, мм | 500x55 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,90 ₴



