В настоящее время отправки данной продукции раз в неделю. Уточняйте день отправки.
Шкатулка большая Единорог станет отличным подарком.
Шкатулка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности).
Размер 23*23*6 см
Так же можем предложить Шкатулку Девочка или Декоративный ночник Ангел

Так же в наличии шкатулки-сундуки, шкатулки в форме сердец, купюрницы и другие товары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Материал | Фанера |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Люди, Християнство, Ангелочки/феи, Пасха |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴





